#

Заказы и консультации по телефону

(099) 600-46-18, (067) 913-05-52

#Оплата и доставка
##Сейчас в корзине
##Товаров: 0 шт.
##Сумма: 0 грн.
#Оформить заказ
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
Поиск #

Насосная станция DAB E.SYBOX MAX 60/120 M220-240

#
Насосная станция DAB E.SYBOX MAX 60/120 M220-240
#

 

Интегрированная насосная станция для повышения давления в жилых, гражданских и торговых помещениях. Имеются два исполнения по мощности. Система составляется из модульных элементов, что позволяет получить различные конфигурации и покрыть потребность в водоснабжении различных типов многоэтажных зданий.
Каждая станция составляется из базы гидравлических соединений, которая может быть одинарной, двойной, тройной или четверной, с дополнительным комплектом для соединения двух двойных баз и из насосного блока.
Модульное устройство системы позволяет собирать насосные группы непосредственно на объекте. Бесшумная работа и компактное исполнение систем позволяют устанавливать их в любых помещениях, в том числе жилых.

Насос

Многоступенчатый вертикальный насос с частотным регулированием, дисплеем, датчиками давления, встроенными обратным клапаном на подаче и расширительным баком. Корпус насоса и крыльчатки выполнены из технополимера со стальной рубашкой.

Двигатель

Двигатель с постоянными магнитами охлаждается перекачиваемой водой, рубашка двигателя выполнена из нержавеющей стали. Вал двигателя выполнен из нержавеющей стали AISI 303.

Электронная часть

Частотный преобразователь поддерживает постоянное давление, регулируя обороты двигателя, устанавливая их в соответствии с запросом. Большой дисплей и встроенный модуль Wi-Fi позволяют легко и просто выполнять настройки рабочих параметров с возможностью их отображения на смартфоне (через приложение APP DConnect) по месту и удаленно, если Esybox Max подключен к сети интернет и активна служба DConnect. Расширительный модуль (esy I/O — доп. аксессуар) позволяет осуществлять сопряжение системы Esybox max с другими элементами инженерных сетей (BMS). Встроенная защита: защита от сухого хода, амперометрическая защита и защита по напряжению, защита по перегреву, замерзанию, антиблокировка и антициклирования.

 

#

60000 грн.#

Ми рекомендуємо

# # #
# #
#
Циркуляционный насос Grundfos UPS 25-40 180 (99309921)
# Циркуляционный насос Grundfos UPS 25-40 180 (99309921)

 

Производитель: Grundfos (Германия).

Циркуляционный насос Grundfos UPS 25-40 180 - отличный выбор среди ряда насосов для циркуляции воды или гликольсодержащих жидкостей в системах отопления или кондиционирования.

Напор: 4 м. Пропускная способность: 3 м3/час.

Подробнее# #
3400 грн.
#
#
Конвектор газовый АКОГ-2 (Ужгород)
# Конвектор газовый АКОГ-2 (Ужгород)

 

Производитель: Конвектор (Ужгород, Украина).

Настенный газовый конвектор от производителя в Ужгороде со стальным теплообменником для автономного обогрева жилых зданий, административных сооружений и хозяйственных помещений.

Возможна перенастройка конвектора на сжиженый газ ( +220 грн к стоимости)

Мощность: 2,3 кВт. КПД: 85 %. Расход газа: 0,27 м3/час.

Подробнее# #
7500 грн.
# #
# # #
#
© 2008-2024 Інтернет-магазин "Хіткул". Всі права захищені. Розробка сайту - CodEX.UA